Оказание платных образовательных услуг

Оказание платных образовательных и иных услуг

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг:

- положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка"

- приказ № 129-о от 31.10.2017 "Об открытии платных дополнительных образовательных и иных услуг не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка"

Документы об утверждении стоимости обучения:

- постановление администрации муниципального образования г Краснодар от 27.10.2017 г. №4903 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка" на 2017-2018 учебный год

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка"  на 2017-2018 учебный год

Дополнительные образовательные услуги в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка» оказываются на основании Устава и Лицензии на образовательную  деятельность.Приоритетное направление– художественно эстетическое. В ДОУ реализуются программы дополнительного образования:  «Са-Фи-Дансе", "Природа и художник».

Реализуемые программы соответствуют всем нормативно-правовым аспектам, указанным в Письме Министерства образования и науки РФ от 11 декабря 2006 года, № 06-1844 «О примерных требованиях к программам дополнительного образования детей».
К программам составлены учебно - тематические планы на учебный год для каждой возрастной  группы. Содержание и задачи реализуемых программ дополнительного образования предполагают освоение детьми навыков и умений, превышающих стандарт реализуемой примерной основной общеобразовательной программы.
Дополнительные образовательные услуги оказываются детям групп общеразвивающей направленности  от 5 до 7 лет.  Непрерывная непосредственно образовательная деятельность по оказанию дополнительных образовательных услуг осуществляется только во второй половине дня в режиме возрастной группы.Каждая группа детей получает объём дополнительных образовательных услуг, строго регламентированных СанПиН.

Обучение по программе «Шахматная азбука» (5 – 7 лет)

Обучение по программе «Природа и художник»

Наши работы: