Плата за присмотр и уход за детьми

Внимание!

С 29.12.2017 повысился размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар и составляет:

в группе полного дня (10,5 -12 - часового пребывания) 91 рубль за день пребывания для детей, посещающих группы раннего возраста (до 3-х лет), и 100 рублей за день пребывания для детей, посещающих группы дошкольного возраста (от 3-х лет до прекращения образовательных отношений).

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017г. № 6312 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013 №1460 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты"

Постановление администрации МО г. Краснодар от 29.10.2010 №8802 "Об организации выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории МО г. Краснодар"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 года № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации МО г. Краснодар от 05.06.2014 №3690 "Об утверждении Методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации МО г. Краснодар, для установления размера родительской платы"

Постановление администрации МО г. Краснодар от 22.01.2016 №198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход  за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образованиях МО г. Краснодар"

Постановление администрации МО г. Краснодар от 05.02.2016 №430 О внеении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар,  осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации МО г. Краснодар от 14.10.2016 №4891  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации МО от 13.12.2016 №6209 "О внесении изменений в постановление администрации МО г. Краснодар от 11.08.2014 №5496 " Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 31.12.2015 №8956 "О внесении изменений в постановление  администрации муниципального образования город Краснодар  от 11.08.2014 года №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Информация о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях муниципального образования город Краснодар

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

о расходах на одного ребенка и родительской плате в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №179" (за 2016 год)