Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на странице первичной профсоюзной организации  МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №179 «Дюймовочка».

На сегодняшний день в наших рядах 95  человек, что составляет 99% от числа сотрудников дошкольного учреждения.

Наша главная задача представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников нашего ДОУ.

"Сегодня, как никогда, людям важно чувствовать себя защищёнными: сохранить свою работуполучать  достойную зарплату, иметь безопасные условия труда. Только вместе, в союзе, мы будем сильнее и увереннее в завтрашнем дне."

С уважением,

Председатель профсоюзного комитета МБДОУ №179, Григорьева Ирина Николаевна

Для чего нам профсоюз?
      Новости профсоюзного комитета