Версия сайта для слабовидящих

Платные образовательные услуги

Ссылка на страницу Оказание платных образовательных и иных услуг

 

Расписание занятий (кружков)

(платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности)

Название услуги

ФИО педагога

Место

занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Обучение по программе:

«Са-Фи -Дансе»

Ж.Е.Фирилева

Е.Г.Сайкина

Александрова Оксана Вячеславовна

Музыкальный

зал

 

Старшая группа

15.35 -16.00

Подготови-    тельная группа

16.20-16.50

 

Старшая группа

15. 35-16.00

Подготови- тельная группа

16.20-16.50

 

 

Обучение по программе:

«Природа и художник»

 Т.А. Копцева

Залесская

Виктория

Сергеевна

Групповая

Старшая группа №1

15.35-16.00

Подготови-    тельная группа

16.20-16.50

 

 

Старшая группа №2

15.35-16.00

Старшая группа №1

15.35 -16.00

Подготови-  тельная группа

16.20 -16.50

Старшая группа №2

15.35-16.00

Обучение по программе:

«Счастливый английский»

Т.Б. Клементьева

Швец Ольга Александровна

Групповая

Подготови-    тельная группа №2

15.35-16.05

Старшая группа

15.35-16.00

Подготови-    тельная группа №1

16.20-16.50

Подготови-    тельная группа №2

15.35-16.05

 

Старшая группа

15.35-16.00

Подготови-       тельная группа №1

16.20-16.50

 

Обучение по программе:

«Говорим по-немецки»

В.К.Гречко

Н.В.Богданова

Соболева

Юлия

Петровна

 

Групповая

Старшая группа

15.35 -16.00

Подготови-    тельная группа

16.20-16.50

 

Старшая группа

15.35-16.30

Подготови-    тельная группа

16.20-16.50

 

 

Обучение по программе:

«Шахматная азбука» Д.А.Бондарева

В.Г.Гришин

И.Г.Сухин

Буренина

Татьяна

Викторовна

Групповая

 

Старшая группа

15.35-16.00

Подготови-    тельная группа №1

16.20-16.50

Подготови-    тельная группа №2

15.35-16.05

Подготови-     тельная группа №3

16.20-16.50

Старшая группа

15.35-16.00

Подготови-  тельная группа №1

16.20-16.50

Подготови-       тельная группа №2

15.35-16.05

Подготови-       тельная группа №3

16.20-16.50

Обучение по программе:

«Театр-творчество-дети»

Н.Ф.Сорокина

Л.Г.Миланович

Таран

Марина

Александровна

 

Музыкальный

зал

 

 

Старшая группа

15.35-16.00

Подготови-    тельная группа

16.20-16.50

 

Старшая группа

15.35-16.00

Подготовительная группа

16.20-16.50