Безопасность детей в летний период

ср, 02/06/2021 - 15:57

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших отпрысков. Родителям же остается быть чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности на летних каникулах чрезвычайно важно для всех мам и пап. Кстати, не помешает рассказать о них и детям. И речь идет не только о безопасности дошкольников летом. Многие ученики средних и старших классов во время отдыха делают много глупостей и наносят вред организму.

Уважаемые родители, помните о безопасности детей летом на воде, на природе и т.д.

С методическими пособиями, буклетами, рекомендациями вы можете ознакомиться в разделе сайте БЕЗОПАСНОСТЬ  ДЕТСТВА