Защита персональных данных

Положение о защите персональных данных работников и воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка" 2017г.    и     (титульный лист с печатью)

Политика обработки персональных данных МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №179"  и  (титульный лист с печатью)

Должностная инструкция ответственного за обработку персональных данных МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка"   и   (титульный лист с печатью)

Согласие на обработку персональных данных работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка"

Согласие на обработку персональных данных воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка"