«Венок Победы»

30 ноября проводился VIгородской конкурс «Венок Победы» - полуфинал VIкраевого конкурса «Венок Победы».

Педагоги, родители,  МБДОУ МО  г. Краснодар «Детский сад №179» приняли активное участие.  Заведующий ДОО Елена Викторовна Чернышова поддержала гражданскую активность педагогов в рамках развития творчества авторов и исполнителей.

В номинации «Лучшее коллективное исполнение песни на тему Победы в Великой отечественной войне», выступил хор воспитанников. Дети исполнили авторскую песню «Спасибо за наше счастливое детство!» музыкального руководителя Натальи Павловны Лободы.

Номинацию «Лучшее авторское стихотворение на тему Победы в Великой отечественной войне» представила педагог Нина Анатольевна Гусева – «Они приходят каждою весной».

Ждем подведение итогов конкурса!