Педагог-психолог:  Рязанова Светлана Николаевна  и Камкина Ирина Александровна

Консультация для родителей "Влияние телевизора и компьютерных игр на развитие ребенка" (Камкина И.А.) - (июль 2019)

Консультация для родителей "Самооценка ребенка. Что это такое?" (Камкина И.А.) - (июнь 2019)

Консультация для родителей "Почему дети обманывают" (Рязанова С.Н.) - (май 2019)

Консультация для родителей "Агрессивный ребенок" (Камкина И.А.) - (апрель 2019)

Консультация для родителей "Эмоционально-волевая сфера детей" (Камкина И.А.) - (март 2019)

Консультация для родителей "Детские манипуляции" (Рязанова С.Н.) - (февраль 2019)

Консультация для родителей "Учимся переводить агрессию в позитив" (Рязанова С.Н.) - (январь 2019)

Цикл-мини консультаций  «Калейдоскоп родительских вопросов» (декабрь 2018)

Причины плохого поведения детей ( Камкина И.А.) - (ноябрь 2018)

Практикум  «Игра и общение: Коммуникативная компетентность педагога ДОО» - Автор: Рязанова С.Н. (материал был представлен на семинаре « Приемы руководства игровой деятельностью старших дошкольников» (в рамках  ХIV педагогического марафона)

27.04.2017г. в рамках социального партнерства между МБДОУ «Детский сад № 179» и Краснодарским педагогическим колледжем был подготовлен и проведен практикум на тему: «Синдром эмоционального выгорания: причины и профилактика» по направлению работы с педагогическим коллективом совместно со студентами, проходящими преддипломную практику на базе ДОО.

Педагог – психолог Рязанова С.Н. представила мультимедийную презентацию по данной теме и

разработала буклет с рекомендациями для педагогов.

Педагог-психолог Камкина И.А. провела игры и упражнения, предложив способы эффективной саморегуляции.

2.12.2016 педагог-психолог провел мастер-класс "Тренинг взаимодействия родителя и ребенка" в рамках заседания Клуба начинающего психолога на тему:"Работа педагога-психолога в группах раннего возраста" с представлением мультимедийной презентации

Консультации для родителей: