Педагог-психолог:  Рязанова Светлана Николаевна  и Камкина Ирина Александровна

Консультация для родителей "Поговорим о дисциплине" (ноябрь 2019)

Консультация для родителей "Пять языков любви"(октябрь 2019)

Консультация для родителей "Детство айфоново" (сентябрь 2019)

Консультация для родителей "Влияние телевизора и компьютерных игр на развитие ребенка" (июль 2019)

Консультация для родителей "Самооценка ребенка. Что это такое?"  (июнь 2019)

Консультация для родителей "Почему дети обманывают" (май 2019)

Консультация для родителей "Агрессивный ребенок" (апрель 2019)

Консультация для родителей "Эмоционально-волевая сфера детей"  (март 2019)

Консультация для родителей "Детские манипуляции"  (февраль 2019)

Консультация для родителей "Учимся переводить агрессию в позитив"  (январь 2019)

Цикл-мини консультаций  «Калейдоскоп родительских вопросов» (декабрь 2018)

Причины плохого поведения детей  (ноябрь 2018)

Практикум  «Игра и общение: Коммуникативная компетентность педагога ДОО» - Автор: Рязанова С.Н. (материал был представлен на семинаре « Приемы руководства игровой деятельностью старших дошкольников» (в рамках  ХIV педагогического марафона)

27.04.2017г. в рамках социального партнерства между МБДОУ «Детский сад № 179» и Краснодарским педагогическим колледжем был подготовлен и проведен практикум на тему: «Синдром эмоционального выгорания: причины и профилактика» по направлению работы с педагогическим коллективом совместно со студентами, проходящими преддипломную практику на базе ДОО.

Педагог – психолог Рязанова С.Н. представила мультимедийную презентацию по данной теме и

разработала буклет с рекомендациями для педагогов.

Педагог-психолог Камкина И.А. провела игры и упражнения, предложив способы эффективной саморегуляции.

2.12.2016 педагог-психолог провел мастер-класс "Тренинг взаимодействия родителя и ребенка" в рамках заседания Клуба начинающего психолога на тему:"Работа педагога-психолога в группах раннего возраста" с представлением мультимедийной презентации

Консультации для родителей: