Учитель-логопед:

Аристотелева Оксана Витальевна, Бесмертных Светлана Владимировна, Борматова Галина Александровна, Демидович Юлия Юрьевна, Кульбацкая Наталья Николаевна, Санникова Елизавета Александровна, Чапус Елизавета Сергеевна

Консультация для родителей "Логопедические игры с детьми по дороге домой" (сентябрь 2019)

Консультация для родителей "Психологическая готовность к школе" (июль 2019)

Консультация для родителей "Речевой и неречевой (фонематический слух)" (июнь 2019)

Консультация для родителей "Речевая азбука для родителей младших дошкольников" (май 2019)

Кносультация для родителей "Ребенок-левша" (апрель 2019)

Консультация для родителей "Подъязычная уздечка: подрезать или растягивать?" (март 2019)

Консультация для родителей "Рекомендации к обучению детей рассказыванию" (февраль 2019)

Рекомендации воспитателям "Фонетико-фонематическое недоразвитие речи. Совместная работа учителя-логопеда и воспитателя"  (Боматова Г.А.) - (январь 2019)

Рекомендации родителям по развитию речи детей с синдромом  Дауна (Зеленская М.А.) - (декабрь 2018)

Протокол родительского собрания группы "Особый ребенок" на тему: "Взаимодействие специалистов в ДОУ" (Зеленская М.А.) - (ноябрь 2018)

Консультация для родителей: "Спасительная красота! Как научить ребенка чувствовоать волшебство окружающего мира " (Санникова Е.А.) - (октябрь 2018)

Практикум для педагогов «Игра – как средство преодоления фонетико-фонематического недоразвития речи дошкольников» ( Борматова Г.А.) - (сентябрь 2018)

Презентация на тему: "Организация коррекционно-развивающей работы" (учитель-логопед: Кульбацкая Н.Н.)

Консультация для родителей: "Приемы формирования грамматически правильной речи" (Санникова Е.А.)

Консультация для родителей: "Знакомство с различными видами игр и упражнений, направленных на коррекцию речевых нарушений, применяя общую и мелкую моторику" (Аристотелева О. В.)

Практикум на тему "Звукоподражательный комплекс" (Г.А. Борматова)

Консультация для родителей: "Роль игры в жизни ребенка" (Санникова Е.А.)

Консультация для родителей: "Взаимосвязь работы учителя-логопеда с родителями дошкольников с ОНР" (Аристотелева О.В.)

Рекомендация для родителей: "Семейное воспитание детей с речевыми нарушениями" (Марченко Е.А.)

Консультация для родителей: "Развиваем мелкую моторику рук!" (Санникова Е.А.)

Консультация для родителей: "Почему важно научить ребенка правильно дышать" (Бессмертных С.В.)

Консультация для родителей: "Речевые игры дома" (Анкина Т.В)

Консультация для родителей: "Давайте поиграем в разноцветные звуки" (Аристотелева О.В.)