1 июня - День защиты детей!

1 июня - День защиты детей выпал на выходной день. В связи с этим праздник был начат  в пятницу анимационным представлением и продолжен в понедельник спортивно-музыкальным развлечением.

31 мая  в гости на праздник к ребятам пришли любимые герои из мультфильма "Три кота" Коржик и Карамелька, они  предложил детям поиграть в различные игры и викторины. Также были загаданы детям загадки на тему: «Угадай из какой песни?». С детьми были проведены музыкальные разминки под музыку «Мы с тобой друзья». Веселые котята доставили нашим детям много радостей.

3 июня было проведено спортивно-музыкальное развлечение, где наши дошколята посоревновались в ловкости, смелости и быстроте, а так же продемонстрировали  умение командной игры.