Свеча памяти

22 июня 2019 г. в 04.00 на Главной городской площади собрались участники патриотической акции «Свеча памяти», зажгли свечи, чтобы проследовать по ул. Красной и Северной до площади Памяти Героев к мемориальному комплексу «Вечный огонь», где был организован траурный реквием. В шествии приняли участие сотрудники МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №179" и других дошкольных учреждений города, а также учащиеся вузов и средних специальных учебных заведений, представители молодежных общественных объединений города, сотрудники предприятий и организаций, жители Краснодара.

В мероприятии принял участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, прокурор края Сергей Табельский, начальник ГУ Росгвардии по краю Евгений Меркушин, член Совета Федерации Владимир Бекетов, вице-губернаторы.  Всего в мероприятии в Краснодаре приняли участие более 16 тыс.