Безопасность детей-забота взрослых!

16.08.2019г. в ДШИ "Родник"  состоялось совещание для представителей образовательных организаций и родителей на тему "Безопасность детей-забота взрослых!".  Руководитель МБДОУ №179 совместно с родителями воспитанников приняли в нем участие.

Поприветствовали гостей глава администрации Карасунского внутригородского округа г. Краснодара Хропов Н.А. и председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Карасунского внутригородского округа Здрок О.И.

Ведущие специалисты, методисты ГКУ КК "Краевой методический центр" Черникова В.В. и Камышников Р.С.  представили гостям презентации на тему "Семья-основная зона безопасности детей" и "Вертуальная реальность: деградация личности".

Продолжила свою работу с аудиторией специалист по социальной работе ГУЗ "Наркологический диспансер" департамента здравоохранения Краснодарского края Бабенко О.В.

Инспектор ОПБДД УМВД России по г. Краснодару Петраков В.М. рассказал о формированиях нормы самосохранения ребенка.

В заключении выступил настоятель храма Багоявения Господня пос. Пригородный игумен Никон (Бачманов)с темой "Духовность и нравственность - залог  адаптации ребенка в современном мире".