Архив 2018-2019 учебный год

Приказ № 93-к от 03.06.2019г. "О закрытии платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности"

Приказ № 92-к от 03.06.2019г. "О закрытии платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности"

Приказ № 91-к от 03.06.2019г. "О закрытии платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности"

Приказ № 90-к от 03.06.2019г. "О закрытии платной дополнительной образовательной услуги, не относящейся к основным видам деятельности"

Приказ № 67-к  от 10.04.2019г. "О закрытии групп по оказанию платных услуг по программе "Са-Фи-Дансе"

Приказ № 65-к  от 09.04.2019г. "О закрытии групп по оказанию платных услуг по программе "Са-Фи-Дансе"

Приказ № 64-к  от 08.04.2019г. "О закрытии групп по оказанию платных услуг по программе "Театр-творчество-дети"

Приказ № 63-к  от 08.04.2019г. "О закрытии групп по оказанию платных услуг по программе "Шахматная азбука"

Приказ № 62-к  от 08.04.2019г. "О закрытии групп по оказанию платных услуг по программе "Счастливый английский"

Приказ № 54-к  от 05.04.2019г. "О закрытии групп по оказанию платных услуг по программе "Театр-творчество-дети"

Приказ № 53-к  от 05.04.2019г. "О закрытии групп по оказанию платных услуг по программе "Шахматная азбука"

Приказ № 52-к  от 05.04.2019г. "О закрытии групп по оказанию платных услуг по программе "Говорим по-немецки"

Приказ № 51-к  от 05.04.2019г. "О закрытии групп по оказанию платных услуг по программе "Природа и художник"

Приказ № 47-к  от 04.04.2019г. "О закрытии групп по оказанию платных услуг по программе "Счастливый английский"

Приказ № 46-к  от 04.04.2019г. "О закрытии групп по оказанию платных услуг по программе "Говорим по-немецки"

Приказ №131-о от 05.10.2018 "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка"

Отчет о проделанной работе в 2018-2019 учебном году

В целях удовлетворения дополнительных образовательных потребностей воспитанников, их родителей (законных представителей), всестороннего развития личности воспитанников, создания условий для реализации учреждением образовательных возможностей МБДОУ МО «Детский сад № 179 «Дюймовочка» осуществлял в 2018-2019 учебном году платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным  видам деятельности.

Реализованы задачи обучения по дополнительным общеразвивающим программам художественной, социально-педагогической, физкультурно-спортивнойнаправленности.

Занятия по программе «Театр, творчество, дети» обогатило личный опыт детей и способствовали развитию детского творчества средствами театра. Отчетное мероприятие «Театральный дивертисмент» раскрыли таланты юных артистов.

Кружок «Шахматная азбука» очень востребован. Воспитанники увлечены «умной» игрой. Юные шахматисты имеют представления об истории шахмат и выдающихся шахматистах России, правильно применяют элементарные правила игры и некоторые тактические приемы.

Раннее обучение иностранным языкам создает прекрасные возможности для того, чтобы вызвать интерес к языковому и культурному многообразию мира, уважение к языкам и культуре других народов, способствует развитию коммуникативно-речевого такта. Дети увлечены изучением английского и немецкого языка.

Юные художники представили выставку своих работ, написав свою творческую историю. Благодаря освоению  программы «Природа и художник» Т.А.Копцевой юные художник освоили разные техники рисования. Проведение мастер-класса с родителями воспитанников по технике «Акварельный скетчинг» получил положительные отзывы и море эмоций.