Театр у нас в гостях!

mini_doht1_ax4aabfor.jpg_large.jpg

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости. Вот и наш  музыкальный зал детского сада, благодаря  артистам Краснодарского кукольного театра, ненадолго  превратился в зрительный зал кукольного театра. Юным зрителям была показана постановка  «Кот и Лиса».

Ребята, затаив дыхание ожидали начала представления. На фоне красочных декораций один за другим на сцене появились всем знакомые и любимые  герои: Котофей Иванович, Лиса, Волк и другие. Яркие  куклы, красивая веселая музыка и интересная история зачаровала дошколят.  Они внимательно слушали  и  следили за действием кукольного спектакля, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились. Прощаясь с артистами,  долго аплодировали  и выразили желание снова принять в гости понравившийся  театр кукол.