Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

31 октября 2019г. на базе Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Теория и методология  инновационных направлений физкультурного воспитания детей дошкольного возраста»

В работе секции активное участие приняли педагоги нашего детского сада, интересующиеся вопросами по теме мероприятия. Свой опыт работы представили  с дальнейшей публикацией материалов в сборнике конференции Беляева Е.С. "Создание воспитателем ДОО организационно-содержательных условий развития двигательных умений совпитанников старшейгруппы компенсирующей направленности (ЗПР)", Григорьева И.Н, Камелягина З.П. "Использование комплексных технологий в коррекции психического и речевого развития детей 5-6 лет с ОВЗ", и Ратнюк Т.В "Особенности развития основных физических качеств у детей 5-6 лет с ОНР средствами подвижных игр".