Путешествие по шахматному королевству

Увлекательное, познавательное, интересное путешествие совершили воспитанники  нашего детского сада Таранов Александр и Щёкотов Дмитрий.

Юным шахматистам пришлось пройти по черно-белым клеткам шахматного королевства, преодолев  несколько этапов конкурсной борьбы.

Меры профилактики ГРИППА и ОРВИ

mini_i_1.jpg

Уважаемые родители! На сайте нашей дошкольной образовательной организации в разделе Информация для родителей размещена актуальная инфорация о мерах профилактики гриппа и ОРВИ. (Смотреть)

День народного единства!

День народного единства - один из самых ярких и запоминающихся праздников. Он является символом национального согласия и сплоченности общества, уважения к героическому прошлому нашей страны.

Торжественный митинг и праздничный концерт состоялись на Пушкинской площади. Сотрудники нашего учреждения приняли активное участие в мероприятии.

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

31 октября 2019г. на базе Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Теория и методология  инновационных направлений физкультурного воспитания детей дошкольного возраста»

Театр у нас в гостях!

mini_doht1_ax4aabfor.jpg_large.jpg

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости. Вот и наш  музыкальный зал детского сада, благодаря  артистам Краснодарского кукольного театра, ненадолго  превратился в зрительный зал кукольного театра. Юным зрителям была показана постановка  «Кот и Лиса».

Педагогические весны 2019!

Победитель конкурса молодых педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар «Педагогические весны» в 2019 году Шеуджен Вероника Алиевна.

Коллектив МБДОУ №179 желает дальнейших успехов и побед!

День Знаний!

2 сентяюря нашу дошкольную образовательную организацию посетили артисты театра с представлением "По дороге к знаниям!". Главные герои богатырь Алеша Попович и Аленушка рассказали дошколятам о необходимости прилежного учения и поведения, а так же о безопасном поведении на дорогах и дома.