"Венок Победы" - названы победители!

Итак, названы победители 4 краевого конкурса "Венок Победы"!

Наш вокальный ансамбль МБДОУ №179 занял 1 место в номинации "Лучшее исполнение песни на тему Победы в Великой Отечественной Войне малым вокальным коллективом"

Воспитатель Гусева Н.А. заняла 2 место в номинации "Лучший авторский стих на тему Победы в Великой Отечественной Войне"

Участие в заседании дискуссионной площадки в ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж»

21 декабря 2017г. в ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж» прошел День открытых дверей для работодателей. В заседании дискуссионной площадки «Сетевое взаимодействие с образовательными учреждениями – одно из условий повышения качества образования» принял участие заместитель заведующего по воспитательной и методической работе  Казьмина Л.А.  (подробнее)

«Венок Победы»

30 ноября проводился VIгородской конкурс «Венок Победы» - полуфинал VIкраевого конкурса «Венок Победы».

Педагоги, родители,  МБДОУ МО  г. Краснодар «Детский сад №179» приняли активное участие.  Заведующий ДОО Елена Викторовна Чернышова поддержала гражданскую активность педагогов в рамках развития творчества авторов и исполнителей.

Музыкальная гостиная для наших мам!

Наш детский сад поздравить рад  всех мам, на всей планете!

В преддверии Дня матери воспитатели Чапус Елизавета Сергеевна, Махрова Елена Ивановна, музыкальный руководитель Тырышкина Татьяна Борисовна пригласили родителей своих воспитанников в музыкальную гостиную.

Мамочка, скажу спасибо

Собрание общего родительского комитета

08.11.2017 состоялось собрание общего родительского комитета МБДОУ №179 на тему: "Партнерские взаимоотношения дошкольной образовательной организации с семьями воспитанников".

1 место во всероссийском фестивале-конкурсе "Звездное сияние"

c__users_1_desktop_p_20170720_094320_ll_kopirovat_2.jpg

Театральный коллектив "Обыкновенное чудо" нашего дошкольного учреждения  одержал победу во всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Звездное сияние-2017" в наминации "Театральное творчество".

За подготовку конкурсантов победным кубком и дипломами награждены руководитель ДОО (Чернышова Елена Викторовна), зам зав по ВМР (Казьмина Л.А.) и педагоги МБДОУ  (Демидович Ю.Ю., Яменская Т.В., Тырышкина Т.Б., Марченко Е.А.).

Тематический день «Кубань моя, степная дочь России»

7 апреля 2017 года, воспитанники и педагоги  нашего детского сада № 179 приняли участие в тематическом  дне «Кубань моя, степная дочь России», посвящённом  80-летию образования Краснодарского края.

Благотворительная акция «Пасхальный звон»

В рамках благотворительной акции «Пасхальный звон», направленной на оказание помощи детям с нарушением слуха,  родителями воспитанников  вместе с детьми нашей дошкольной образовательной организации были изготовлены поделки. Эти работы будут представлены на выставке –ярмарке, которая состоится 22 апреля в Свято – Покровском храме. Каждый желающий принять участие в акции может посетить выставку – ярмарку, внести свой вклад в помощь детям и взять поделку на память.

Победа деда-моя победа!

p1090138_kopirovat_2.jpg

С 03.04 по 10.04 2017 в МБДОУ №179 была проведена тематическая выставка «Победа деда – моя победа!».