О приостановке функционирования

Уважаемые родители!

С 08.07.2019г. по 19.07.2019г.  в связи с проведением ремонтных работ МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка" приостанивливает свое функционирование.

Театр «Чистым жить – здоровым быть!»

02.07.2019г. нашим дошкольникам был показан театр «Чистым жить – здоровым быть!».  Детям рассказали о чистоте, её роли для сохранения здоровья, о предметах гигиены, необходимых для сохранения чистоты. В гости пришел "Микроб", которого с легкостью победили наши малыши!

Свеча памяти

"Путешествие в Природу с эколятами"

В МБДОУ 179 состоялось "Путешествие  в  Природу  с  эколятами". Целью данного проекта является повышение экологической культуры детей. В процессе проведения мероприятия дети узнавали и учились применять элементарные экологические правила поведения в  природе.  Общение детей с персонажами из мира природы позволило участникам мероприятия   сделать вывод о бесценности природы и необходимости её оберегать.

Дорожная безопасность в летний период!

Лето – это самая беззаботная пора для детей, но это и самый травмоопасный период. Мы живем в городе, где очень интенсивный поток транспортных средств, поэтому прочные знания Правил дорожного движения должны стать неотъемлемой частью повседневной жизни.

День России!

День России – это праздник, который символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

220 лет со дня рождения А.С. Пушкина

5cf8caff93586_kopirovat.jpg

6 июня 2019 года в нашей стране отмечается 220 годовщина со дня рождения великого поэта всех времен и народов А.С. Пушкина.

1 июня - День защиты детей!

1 июня - День защиты детей выпал на выходной день. В связи с этим праздник был начат  в пятницу анимационным представлением и продолжен в понедельник спортивно-музыкальным развлечением.

День Победы!

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

8.05.2019г.  в детском саду прошло торжественное  празднование Дня Победы :  дети   рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах;  исполняли танцы, участвовали в спортивных эстафетах.