Оказание платных образовательных и иных услуг

вт, 02/06/2020 - 16:42

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг:

- правила оказания платных образовательных услуг, утвержденные постановлением Правительства РФ от 15 августа 2013г. №706 (с изменениями и дополнениями от 29.11.2018г)

- порядок оказания платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка"

- положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка"

Документы об утверждении стоимости обучения:

- постановление администрации муниципального образования г Краснодар от 04.10.2018г. № 4173 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка"

Цены (приложение к постановлению №4173 от 04.10.18г.) на платные дополнительные образовательные услуги, неотносящиеся к основным видам деятельности, оказываемые МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка"

Приказы о закрытии платных дополнительных образовательных услуг не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка" (часть 2)

Приказы о закрытии платных дополнительных образовательных услуг не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка" (часть 1)

Приказ №127-о от 02.09.2019г. "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка"

Приказ №136/1-о от 30.09.2019г. "Об организации платных дополнительных образовательных услуг не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка"

Приказ " 136/2 от 30.09.2019г. "Об утверждении формы договора и заявления с родителями (законными представителями) воспитанников об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящихся к  основным видам деятельности"

Основополагающие нормативные документы:

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (с изменениями и дополнениями от 29 ноября 2018г.)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. N 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Типовой договор на оказание платных образовательных услуг  не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка" (5-6 лет)

Типовой договор на оказание платных образовательных услуг  не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка" (6-7 лет)

Типовой договор на оказание платных образовательных услуг  не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка" (Иные услуги)