Методические и иные документы

ср, 22/07/2020 - 09:17

На данной странице вы можете ознакомиться с методическими и иными документами, разработанными нашей дошкольной образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

2019-2020 учебный год:

Проект (инновационный) основанный на применении здоровьесберегающих технологий "Здоровье в наших руках" (июль 2020г.)

Социально-значимый проект для детей подготовительной к школе группы "Мы - жители Кубани" - Беляева Е.С. (июнь 2020)

Социально-значимый проект для детей старшего возраста "Откуда хлеб на стол пришел?" (май 2020)

Дидактическое электронное пособие "Путешествие по вообразилии" (февраль 2020)

Познавательно-исследовательский проект для детей 6-7 лет "Хлеб - наше богатство" - Мченская Т.В. (январь 2020)