открытый VII выездной Форум молодых педагогических работников г. Краснодара «Территория педагогического роста»

ср, 01/05/2024 - 17:36

24.04.2024 года состоялось торжественное открытие VII выездного Форума молодых педагогических работников г. Краснодара «Территория педагогического роста», который продлится четыре дня в г. Анапа.

Участниками форума стали 82 молодых педагога, среди которых 5 педагогов из других муниципалитетов Краснодарского края. Форум проходит при поддержке департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, МКУ «Краснодарский научно-методический центр», Краснодарской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Инициатором проведения стал Клуб «Молодой педагог» г. Краснодара. Учитель-дефектолог Макуха Лия Сергеевна из МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №179" имела честь представлять наш детский сад на данном мероприятии. Форум стал прекрасной возможностью для обмена опытом и знаниями, а также для установления новых профессиональных связей.