Парад, посвященный 79 годовщине Великой Победы

ср, 08/05/2024 - 15:48

8 мая 2024г. в нашем детском саду состоялся парад, посвященный 79 годовщине Великой Победы. В параде приняли участие все воспитанники нашего детского сада.

Начался парад с торжественного шествия детей, которые представили различные рода войск. Первыми открыли парад Кубанские казаки, шествие продолжили рота морской пехоты, спецназ, летчики-истребители, сухопутные войска, разведчики, мотострелковый полк, танковые войска и завершил парад санитарный батальон. В концертной части программы участвовали дети старших и подготовительных групп, исполнив танцевальные композиции «Журавли», «Солнечный круг», «Защитники отечества». А также исполнили гимн России и песни военных лет. На Парад был приглашён участник Специальной Военной Операции – рядовой штурмовик Каптюк Роман Викторович.

День Победы был, есть и должен оставаться самым святым праздником. Ведь те, кто заплатил за него жизнью, дали нам возможность жить сейчас. Мы обязаны помнить об этом всегда.

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке в фотоальбоме

«Парад, посвященный  79  годовщине Великой Победы»