ВЫПУСКНЫЕ 2022

вт, 31/05/2022 - 08:49

В период с 23 по 27 мая 2022г в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово "выпускной" у всех без исключения вызывает определённые ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников и их родителей навсегда.

Выпускной в детском саду - очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир открытий. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят , а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. И Сейчас с гордостью и грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники , желаем Вам успехов за школьными партами. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке в фотоальбоме ВЫПУСКНЫЕ 2022