Шахматный турнир среди воспитанников дошкольных образовательных организаций МО г. Краснодар

ср, 22/03/2023 - 13:04

17 марта прошел шахматный турнир среди воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, где наш воспитанник Роменский Александр стал ЛАУРЕАТОМ.

Благодарим родителей юного шахматиста Павла Николаевича и Яну Владимировну  за взаимодействие с детским садом и желаем дальнейшего продвижения ребёнка  в спорте.

Создание условий для развития  интеллектуальных способностей воспитанников, стимулирование родителей юных шахматистов для занятий шахматами и увлеченность умной игрой – это секрет успеха Бурениной Татьяны Викторовны, бессменного руководителя кружка «Шахматная азбука» нашего детского сада.

Играйте в шахматы вместе с нами!