Встреча с участником СВО

чт, 29/02/2024 - 16:49

В настоящее время патриотическое воспитание становится одним из главных направлений работы в дошкольном образовании. В нашем детском саду систематически ведется работа с дошкольниками по патриотическому воспитанию. В преддверии значимой даты, 23 февраля - Дня Защитников Отечества, в подготовительной группе №11 Состоялась встреча с участником СВО.

Дети с восхищением смотрели на участника СВО, который для них настоящий герой. С детской непосредственностью обращались и гостю задавали вопросы. Из первых уст дошкольники узнали о значении этой операции, о чувствах, Которые испытывают воины, получая письма от ребят из разных уголков страны, о боевом духе. Воспитанники Вручили свои письма и попросили передать их участникам СВО, а также рассказали стихи и спели песню "Землянка"