вт, 14/07/2020 - 16:14

Основные сведения о дошкольной образовательной организации

Краткое наименование дошкольной образовательной организации МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №179"
Дата создания дошкольной образовательной организации

Постановление главы администрации города Краснодара от 15.04.1996 года № 519 "Об утверждении муниципальных образовательных учреждений и детских образовательных комплексов"
Учредитель (наименование или фамилия,имя, отчество учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты)

Муниципальное образование город Краснодар:
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар.
Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, находящегося по адресу:
Официальный почтовый адрес    350000, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
График работы:
понедельник- четверг с 9.00 до 18.00
пятница с 9.00 до 17.00
Адрес сайта    http://www.do.krd.ru
Адрес электронной почты:    edu@krd.ru
Телефоны специалистов отдела дошкольного образования Карасунского внутригородского округа:   8(861)231-16-07

Представительства и филиалы образовательной организации Представительств и филиалов МБДОУ №179 не имеет
Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) 350061, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Карасунский внутригородской округ,  ул. им. Дм. Благоева, 26.

с 7.00 до 19.00,
выходной - суббота, воскресенье

Телефон, факс 8(861)237-56-55
E-mail detsad179@kubannet.ru           и         ds179@mail.ru

Адрес сайта ds179.centerstart.ru
Количество воспитанников/групп

по итогам комплектования на 2019/2020 учебный год - 499  детей
- 37 групп
Виды групп
- общеразвивающей направленности
- компенсирующей направленности
- группы детей раннего возраста
- группы кратковременного пребывания
- группа продленного дня
- группа "Особый ребенок"
-группа "Семейного воспитания"

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утвержденная постановлением администрации муниципального образования город Краснодар

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 20.03.2020г. № 1227 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Территория, закрепленная за муниципальной бюджетной дошкольной образовательной организацией

Ул. им. Дмитрия Благоева, 29, 24/1, 28.

Схема проезда:  Троллейбус №12,13 (Остановка улица им. Дм. Благоева - Поликлиника "Водников")
Маршрутка № 34, 35, 37, 41, 65 (Остановка улица им. Дм. Благоева - Поликлиника "Водников")
Автобус №2 (остановка улица Трудовой Славы - Кафе "Русь")