Новые идеи-в практику работы!

ср, 24/03/2021 - 12:34

Наши педагоги систематически совершенствуют педагогическое мастерство, принимая активное участие в городских мероприятиях в рамках педагогического марафона!
Учитель-логопед Юлия Юрьевна Д. приняла участие в семинаре-практикуме "Дидактические игры как средство повышения эффективности коррекционно-логопедической работы с детьми с ОВЗ".

Воспитатели Анна Сергеевна С. и Екатерина Александровна З. представили свои инновационные идеи посредством модели взаимодействия с родителями в семинаре-практикуме "Семья и детский сад: взаимодействие в современных условиях".

Все педагоги групп нашего детского сада приняли участие в выставке практических и наглядных пособий по речевому развитию детей дошкольного возраста. Обмен опытом в области речевого развития детей позволил пополнить речевые центры групп.