Безопасная Кубань

вс, 13/10/2024 - 18:55

С 19 сентября 2024 года по 19 октября 2024 года во всех образовательных учреждениях края проводится краевой месячник «Безопасная Кубань» (в соответствии с приказом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 16.08.2024 № 1947).

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранения жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей. В рамках краевого месячника "Безопасная Кубань" для воспитанников нашего детского  сада были проведены  тематические мероприятия в различных формах. В течение месяца дошколята узнавали  о дорожной, антитеррористической безопасности, пожарной безопасности, электробезопасности, безопасности на водных объектах и вблизи железнодорожного транспорта.