1 июня День защиты детей

пт, 03/06/2022 - 13:23

1 июня наступил первый день лета, а вместе с ним и главный детский праздник  - День защиты детей! По-особенному была украшена территория детского сада, прогулочные веранды, группы: гирляндами шаров, детскими рисунками, коллективными работами групп и плакатами совместного творчества взрослых и детей.

Звонкий смех детей, положительные эмоции, радость движения присутствовали на протяжении всего праздника. Калейдоскоп музыкальных, подвижных и хороводных игр, спортивных эстафет, флешмобов, рисунков на асфальте, шоу мыльных пузырей раскрыл атмосферу прекрасного и волшебного праздника Детства!

Мы желаем вам, чтобы ваши дети были счастливы, пусть их детство будет солнечным и беззаботным, сладким и ярким, лёгким и воздушным! Берегите их от бед, дарите им свою любовь, а они отдадут вам взамен гораздо больше!

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке в фотоальбоме День защиты детей 1 июня 2022