Осенние развлечения

ср, 28/10/2020 - 10:06

С 20 октября началась череда осенних развлечений! (Все мероприятия проводятся с учетом рекомендаций Роспотребнадзора).
Например,  в группе старшего дошкольного возраста номер 5 дошколята совершили прогулку в осенний лес, где встретили медведей, ежика, зайца и других лесных жителей.

А вот в группе компенсирующей направленности номер 6 была организована кубанская ярмарка с плясками, хороводами и казацкими танцами!

Группу детей среднего возраста  номер 4 посетила красавица осень и поделилась своим чудесным урожаем!

А группа детей старшего дошкольного возраста номер 3 закружилась в осеннем листопаде!