вс, 15/09/2024 - 16:21
Информация о федеральном государственном образовательном стандарте

ФГОС ДО (с изменениями на 21 января 2019г.)

Министерсво просвещения РФ

Приказ Министерства просвещения РФ от 25 ноября 2022 г. № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

ФОП ДО

ФАОП ДО

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (ФГОС)

Изменения к ФГОС ДО  (приказ Министерства просвещения РФ от 21.01.2019 г. №31)

Гиперссылка на документы на сайте Министерства просвещения РФ

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 12.07.2013 г. № 3727 "Об утверждении плана внедрения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в Краснодарском крае"

Информация о федеральных государственных требованиях
(информация размещается в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к официально опубликованным нормативным правовым актам.)
не предусмотрено