вт, 17/09/2024 - 09:41

Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Рекомендуемый ассортимент основных продуктов для детей Рекомендуемый ассортимент основных продуктов для детей
Пищевые продукты, которые не допускаются в питании детей дошкольного возраста Пищевые продукты, которые не допускаются в питании детей
Объем порций Объем порций

Приказ об утверждении положения об организации питания эд

Положение об организации питания эд

Договор с мед. Организацией Организация медицинского обслуживания - осуществляется по договору с МБУЗ "Городской поликлиникой № 27" (детским отделением)
Национальный календарь прививок

Вакцинация детей детского сада осуществляется медицинским персоналом в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 06 декабря 2021 г. № 1122 н  " Об утверждении национального календаря профилактических прививок,  календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок"

Национальный календарь прививок

График работы врача, медицинской сестры

Врач-педиатр:

Миколенко Ольга Евгеньевна,