пт, 18/06/2021 - 09:22
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг

образец договора

правила оказания платных образовательных услуг, утвержденные постановлением Правительства РФ от 15 августа 2013г. №706 (с изменениями и дополнениями от 29.11.2018г)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе постановление АМО г Краснодар от 04.10.2018г. № 4173 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые МБДОУ №179"
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление АМО г. Краснодар № 3100 от 10.08.2020г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление АМО г. Краснодар № 6312 от 29.12.2017г. "О внесении изменений в постановление  администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление АМО г. Краснодар №6209 от 13.12.2016г.  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.14 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление АМО г. Краснодар №4891 от 14.10.2016г.  "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.14 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации МО г. Краснодар от 29.10.2010 №8802 "Об организации выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории МО г. Краснодар"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013 №1460 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты"

Постановление АМО г. Краснодар от 11.08.2014 года № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление АМО г. Краснодар № 198 от 22.01.2016г. "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Постановление АМО г. Краснодар от 05.06.2014 №3690 "Об утверждении Методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации МО г. Краснодар, для установления размера родительской платы".

Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг порядок оказания платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности
Образец договора об оказании платных услуг

Типовой договор на оказание платных образовательных услуг  не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад  №179" (5-6 лет)

Типовой договор на оказание платных образовательных услуг  не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых МБДОУ МО г. город Краснодар "Детский сад №179" (6-7 лет)