чт, 08/02/2024 - 17:40

Информация актуальна на 01.01.2024г.

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг копия

положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг эд

образец договора

правила оказания платных образовательных услуг, утвержденные постановлением Правительства РФ от 15 сентября 2020г. №1441

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление АМО г Краснодар от 17.03. 2022г. № 1014 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые МБДОУ №179"

Цены (приложение к постановлению №1014 от 17.03.2022г.) на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые МБДОУ  №179

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273 от 29.12.2012 г. ст.65, п. 5

Постановление АМО г. Краснодар № 4230 от 08.09.2023г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление АМО г. Краснодар № 3100 от 10.08.2020г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление АМО г. Краснодар № 6312 от 29.12.2017г. "О внесении изменений в постановление  администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление АМО г. Краснодар №6209 от 13.12.2016г.  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.14 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление АМО г. Краснодар №4891 от 14.10.2016г.  "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.14 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации МО г. Краснодар от 29.10.2010 №8802 "Об организации выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории МО г. Краснодар"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013 №1460 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты"

Постановление АМО г. Краснодар от 11.08.2014 года № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление АМО г. Краснодар № 198 от 22.01.2016г. "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Постановление АМО г. Краснодар от 05.06.2014 №3690 "Об утверждении Методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации МО г. Краснодар, для установления размера родительской платы".

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

расписание электронный документ