Призеры всероссийского конкурса рисунков по ПДД

чт, 12/11/2020 - 09:56

Сегодня мы хотим похвастаться нашими талантливыми воспитанниками, которые  смогли обойти тысячи участников, победить и  занять призовые 3-е места в IV ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «Новый дорожный знак глазами детей»  приуроченного ко Всемирному дню памяти жертв ДТП
(УЧАСТНИКИ СВОИМИ РАБОТАМИ НЕ ТОЛЬКО ПОДДЕРЖАЛИ ТЕМУ ПРОФИЛАКТИКИ ДТП С УЧАСТИЕМ ДЕТЕЙ, НО СМОГЛИ ПОМОЧЬ ПОСТРАДАВШИМ В ДТП!)
Хотим поблагодарить родителей наших победителей и, конечно же, воспитателей 5 группы: Ольгу Евгеньевну И.  и Татьяну Васильевну М., а также воспитателей 7 группы: Татьяну Викторовну Б. и Наталью Александровну С.!
Спасибо всем участникам, поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!
Результаты стали известны только сегодня, награждение наших победителей состоится позже, мы обязательно с вами поделимся этим событием 🤗
❗Все фото и видеоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)❗