Всероссийский Урок "Эколята-молодые защитники природы"

вт, 01/12/2020 - 14:33

С 13 по 20 ноября Министерством Просвещения России был организован Всероссийский Урок "Эколята-молодые защитники природы".

Цель данного мероприятия - экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в уроках на темы: "Юные друзья леса" (воспитатель Фатима Нальбиевна Б.) и "Времена года" (воспитатель Екатерина Вячеславовна К.).

Уроки были организованы с использованием мультимедийных презентаций обучающих видеороликов, рекомендованных Министерством просвещения РФ.