Декада дорожной безопасности детей

чт, 18/02/2021 - 10:10

С 10 по 20 февраля в нашем детском саду проходит декада дорожной безопасности детей!
Проводится активная информационно-разъяснительная работа с родителями, оформлены информационные стенды "Воспитаем грамотного пешехода", в группах организуются различные мероприятия по правилам БДД, а для закрепления полученных знаний воспитатели проводят подвижные игры: "Мы шоферы", " Воробушки и автомобили" и др.
Например, во второй младшей группе, было проведено мероприятие "Наш друг - светофор".
#МБДОУ179
#детскийсад179краснодар
#БДД
#декададорожнойбезопасностидетей