ср, 24/02/2021 - 13:16

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в подготовительной к школе группе №14 было проведено спортивно-музыкальное мероприятие "Бравые солдаты". Дошколята исполнили патриотические песни, стихи и танцы, проверили свои силы в эстафетах, отгадали все загадки на заданную тему и поиграли в подвижные игры "Самолеты", " Окопы", "Спаси раненого бойца".

Дети средней группы №4 слепили праздничный танк из снега.

Группа №5 изготовила праздничную стенгазету "Солдат моей семьи".

Группа №2 устроила выставку творческих работ к 23 февраля.

Педагоги группы №8 провели беседу с детьми на тему "Честь и отвага".

В группе компенсирующей направленности №7 было проведено развлечение "Будем в армии служить". Дети закрепили свои знания о родах войск, разделились на команды и продемонстрировали свою отвагу и спортивный ду! И конечно же подготовили папам замечательные подарки.