Участие в международной научно-практической конференции

чт, 22/04/2021 - 09:40

15.04.2021г. в Кубанском Государственном Университете факультетом педагогики, психологии и коммуникативистики кафедрой дефектологии и специальной психологии была организована международная научно-практическая конференция "Идеи Л.В. Выготского в инклюзивном образовательном пространстве".

От нашего дошкольного учреждения активное участие приняли : учитель-логопед С.В. Бессмертных с выступлением на тему: "Приемы формирования моторных и речевых ритмов у детей с ТНР на логопедических занятиях",

учитель-логопед Ю.Ю.  Демидович с выступлением на тему: "Повышение мотивационной деятельности детей старшего дошкольного возраста с ТНР посредством  применения игровых технологий в процессе занятий с учителем-логопедом",

учитель-логопед Е.С. Чапус   с выступлением на тему: "Эффективные приемы развития фонетической системы языка у детей 5-6 лет с ОВЗ"

и учитель-логопед Кульбацкая Н.Н. с выступлением на тему: "Коррекционно-педагогические приемы в работе учителя-логопеда с безречевыми детьми".