1 июня- День Защиты Детей!

вт, 01/06/2021 - 14:47

В МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №179» сегодня  прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей! По-особенному была украшена территория детского сада, прогулочные веранды, группы: гирляндами шаров, детскими рисунками, коллективными работами и плакатами творчества взрослых и детей.  Утром детей встречали Фея Лето и веселый Петрушка. Звонкий смех детей, положительные эмоции, радость движения присутствовали на протяжении всего праздника. Калейдоскоп музыкальных, подвижных и хороводных игр, спортивных эстафет, флешмобов,  рисунков на асфальте, шоу мыльных пузырей раскрыл атмосферу прекрасного и волшебного праздника Детства!