Подведение итогов шахматного турнира

вт, 17/05/2022 - 15:23

"...Шахматы - это искусство управления, шахматы - это наука побеждать..."

16 мая 2022 года состоялся третий этап городского шахматного турнира, на базе МБОУ СОШ №24.

Наши воспитанники Абросимов Вдадимир и Ходанович Максим  приняли участие в турнире. Главная судейская коллегия оценивала игру участников по правилам спорта «Шахматы». Результат – диплом Лауреата и подарок. И главное, это радость от любимой игры, получение опыта соревновательного турнира, общение со сверстниками и опытными мастерами. Юных шахматистов нашего детского сада поддерживал педагог кружка «Шахматная азбука» МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №179»  Татьяна Викторовна Буренина, их родители и весь педагогический состав нашего детского сада.

Играйте в шахматы и новых вам побед, друзья!