Краснодарскому Краю 85 лет

ср, 14/09/2022 - 16:57

85-лет – это только начало большого пути!

В течение всего юбилейного года в праздничной атмосфере в нашем саду проходили тематические мероприятия, посвященные 85-летию со дня образования Краснодарского края: тематические занятия, просмотр видеопризентаций и видеороликов, посвященных истории родного края и города, выставки творческих совместных работ детей и взрослых, участие в викторинах и играх-квестах.

Страницы истории малой Родины бережно хранят и передают из поколения в поколение семьи воспитанников, раскрывающие героические страницы истории своих предков.

На Кубани мы живём, славимся делами

Песни звонкие поем о родной Кубани.

«На кубанские посиделки» в праздничные дни музыкальные руководители нашего детского сада Татьяна Борисовна и Александра Сергеевна пригласили детей младших групп. Песни, хороводы, игры, пляски способствовали знакомству с обычаями и традициями, культурой и бытом кубанских казаков.

Мы желаем вам, друзья,

В мире жить.