"Осенняя фантазия"

пн, 31/10/2022 - 13:27

Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества. Подготовка и проведение выставок способствует развитию детского и семейного творчества! В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности.

В октябре в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала "Осенняя фантазия". На выставке были представлены работы детей , созданные совместно с родителями.

В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность каждого ребенка и фантазия родителей. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.