«Воспитатель года города Краснодара» в 2022 году

пн, 28/11/2022 - 16:47

с 14 по 18 ноября в нашем городе проходил профессиональный конкурс "Воспитатель года города Краснодара". В этом году на участие в конкурсе было подано 80 заявок от педагогов из 46 дошкольных образовательных организаций города Краснодара. Наш воспитатель Ратнюк Татьяна Вальдемаровна вошла в 30-ку лучших педагогов-дошкольников нашего города.

Между конкурсантами велась интересная и напряженная борьба. Проходя конкурсные испытания участники обменивались педагогическим мастерством, демонстрировали профессиональные достижения в работе с воспитанниками и родителями и просто заводили новые знакомства.

Педагогический коллектив, воспитанники и родители Желают Татьяне Вальдемаровна Новых побед, творческих достижений и и новых педагогических идей!!!