8 Марта - Международный женский день

пн, 13/03/2023 - 14:51

В период с 27 февраля по 3 марта 2023г во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены весенние утренники, посвященные празднованию Международного женского дня! Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.

Наши воспитанники  исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, театральные постановки, поздравительные стихотворения и заводные танцы. Своими выступлениями, ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом  были подарки, сделанные руками детей.

В этот прекрасный весенний день 8 Марта мы поздравляем вас, дорогие женщины, и желаем большого счастья. Пусть здоровье ваше будет крепким, молодость и красота вечными, любовь взаимной. Пусть жизнь принесёт вам всё, чего вы хотите, исполнит все ваши желания, бросит все цветы мира к вашим ногам и обеспечит верным достатком. Пусть к вам благоволят судьба и удача, успехи будут грандиозными, семья крепкой, а дом тёплым. С Международным женским днём, с праздником!

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке в фотоальбоме 8 Марта - Международный женский день