гость группы

вс, 10/03/2024 - 18:32

"Гость группы" это очень интересная, нетрадиционная и эффективная форма работы с семьёй, где родители не зрители, а активные участники. Эта форма сотрудничества способствует сближению детей, родителей и воспитателей в единый коллектив. Самое яркое событие для детей - приход в гости родителей с рассказом о своих профессиях, а иногда с результатом своего труда.

В группе №11 пригласили папу Ксении - Коханчук Тараса Владимировича, он является шеф поваром ресторана. Тарас Владимирович не только рассказал о своей профессии, но и провел с детьми мастер-класс по приготовлению песочного печенья. Дети с восторгом были вовлечены в процесс.