Иммунитет на тарелке

чт, 25/04/2024 - 09:52

Учебный центр «ЭдПро» 27 апреля приглашает родителей на бесплатный онлайн-урок «Часто болеющие дети или иммунитет на тарелке».

На уроке вы получите возможность узнать ключевые шаги к здоровью вашего ребенка:

• Как заложить ребенку крепкий иммунитет с рождения

• Как избежать постоянные походы по врачам

• Как легко составить «полноценную» тарелку для ребенка

• Как усилить детский иммунитет натуральными способами

• Какие биодобавки можно давать детям, чтобы восполнить дефициты витаминов и минералов.

Посещение данного мероприятия будет важно каждому родителю кто желает обеспечить своему ребенку наилучшие условия для формирования его здоровья.
   Учебный центр «ЭдПро» выступает организатором данного мероприятия. Платформа «ЭдПро» специализируется на проведении вебинаров и семинаров развивающего и образовательного характера, направленных на повышение качества жизни и здоровья.
   Для участия в онлайн-уроке, пожалуйста, посетите официальный сайт ЭдПро по ссылке: https://online-vebinar.ru/566574 и зарегистрируйтесь.