краевой конкурс «Самый лучший папа»

пн, 13/05/2024 - 07:05

Министерством труда и социального развития Краснодарского края объявлен краевой конкурс «Самый лучший папа», целью которого является курса – укрепление института семьи и повышение значимости отцовства в воспитании детей.  Организатором конкурса выступает министерство труда и социального развития Краснодарского края совместно с Краснодарской краевой общественной организацией «Союз отцов».

В конкурсе могут принять участие отцы, проживающие на территории Краснодарского края не менее пяти лет, создающие благоприятные условия для развития и воспитания детей, ведущие здоровый образ жизни, активно участвующие в общественной жизни населения.