Акция «Письмо солдату»

пн, 13/05/2024 - 08:15

В преддверии Дня Победы в нашем детском саду прошла акция «Письмо солдату», в ходе которой воспитанники вместе с воспитателями писали письма и рисовали рисунки для солдат –участников СВО-защитников нашей Родины. Дети с большой любовью и чувством патриотизма делали открытки, вложив частичку своей душевной теплоты и добра.

В творческих работах они постарались передать свое стремление сохранить мир на земле и выразили чувство признательности, гордости, уважения и благодарности военнослужащим. «Мы хотим, чтобы наши рисунки стали весточками из дома! Пусть наши солдаты знают, что мы гордимся ими! Они самые лучшие и самые смелые.