Международный день семьи

пн, 20/05/2024 - 12:21

С Международным днем семьи
Поздравим всех людей на свете,
Как хорошо, когда в семье
Здоровы взрослые и дети,
Мы пожелаем семьям всем
Удачи, счастья, процветанья,
Любовь людей пускай сплотит,
Пусть в семьях будет пониманье!

Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – одна из главных жизненных опор каждого человека. Теплые отношения между близкими людьми, взаимопонимание, поддержка друг друга дают нам силы преодолеть все трудности. Это вечные ценности, которые останутся неизменными на все времена.

В рамках празднования Международного дня семьи в нашем детском саду прошла выставка семейного художественно –изобразительного творчества «Герб моей семьи». Воспитанники 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14 групп совместно с родителями  приняли активное участие в создании  своих уникальных семейных гербов.

Пусть наши воспитанники растут в счастливых семьях!

Мы желаем мира, добра, семейного благополучия каждой семье!