«Летняя онлайн-академия «Фоксфорда»

вс, 26/05/2024 - 21:17

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !!!

Информируем Вас о проведении Всероссийского  бесплатного  проекта «Летняя онлайн-академия «Фоксфорда» для дошкольников и школьников 1-11 классов.

В целях содействия в реализации Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2022 г. № 678-р, а также национальных проектов «Образование» и «Цифровая экономика» компания «Цифриум» и онлайн-школа «Фоксфорд» информируют о проведении Всероссийского проекта для дошкольников и школьников 1-11 классов «Летняя онлайн-академия «Фоксфорда». Участие в проекте бесплатное. Старт занятий – 3 июня 2024 года. Занятия в «Летней онлайн-академии «Фоксфорда» проводятся в формате вебинаров, которые останутся в личном кабинете учащегося. Тематика занятий включает в себя видео-уроки по основным школьным предметам и внеурочной деятельности:

● для детей дошкольного возраста – занятия по развитию памяти, уроки игры в шахматы, изучение астрономии, физики, логопедии, а также развитие эмоционального интеллекта;

Подробная информация о проекте и регистрация участников на сайте по адресу: https://leto.foxford.ru/