Берегите себя и своих детей

сб, 08/06/2024 - 20:38

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Ежегодно с наступлением летнего сезона регистрируется увеличение количества случаев травмирования и гибели детей. Как правило, чрезвычайные происшествия происходят из-за недостаточного контроля взрослыми за поведением детей, рассеянности родителей или родственников.

Безопасность детей напрямую зависит от ответственности родителей (законных представителей) за жизнь и здоровье детей. С целью профилактики несчастных случаев с детьми, их травматизма и гибели в летний период предлагаем ознакомиться с социальной рекламой об опасности оставления детей без присмотра и высоких рисках травмирования.